Цифровая радиосвязь - это к нам!

Москва:

+7 499 703 0730


Главная / Новости / Новости

Роад-шоу в Уфе

Роад-шоу в Уфе

25 апреля «НЕОКОМ Уфа» провели роад – шоу «Современные системы радиосвязи и их диспетчеризация». Более 50 представителей нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих предприятий Башкортостана посетили мероприятие. Спикеры конференции из компаний Motorola solutions, «Социнтех – Телеком» рассказали о последних новинках цифровых решений в стандарте DMR, о системах связи Dimetra IP Compact и Dimetra IP Micro в стандарте TETRA, были приведены примеры внедрения решений на базе Motorola MOTOTRBO. 

Генеральный директор «Неоком Уфа» Руслан Акбердин выступил с презентацией о последних решениях TRBOnet для нефтегазовой отрасли.

Игорь Владимирович Михеев, генеральный директор «НЕОКОМ», рассказал о системе громкоговорящего оповещения NEON. Отдельный блок в программе заняла презентация гарнитур 3M и Peltor. 

Заместитель генерального директора по техническим вопросам Иван Яцечко продемонстрировал слушателями работу аппаратно-программного комплекса на примере действующей системы. В его презентации были подробно рассмотрены вопросы диспетчеризации и мониторинга в радиосетях с помощью приложения TRBOnet. 

По окончанию деловой программы в сессии вопросов и ответов представители НЕОКОМ пообщались с аудиторией более предметно и ответили на ряд вопросов об особенностях и последнем релизе ПО TRBOnet.



Возврат к списку