Цифровая радиосвязь - это к нам!

Москва:

+7 499 703 0730


Главная / Новости / Новости

«ИНТЕРПОЛИТЕХ-2015»

    

Ежегодная XIX Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2015» состоялась. По оценкам участников и специалистов выставка стала главным событием уходящего года в сфере обеспечения безопасности государства и личности. Выставка проходила с 20 по 23 октября на территории ВДНХ. Организаторы выставки – МВД России, ФСБ России и ФСВТС России, устроитель  «Объединение выставочных компаний «БИЗОН».            

        В течение 4 рабочих дней стенд компании посетило более 140 представителей силовых структур и коммерческих компаний, занимающихся оказанием услуг по охране и безопасности объектов. Среди них представители ФСО России, Сбербанка России, посольства и консульства иностранных стран и др. Были налажены контакты и проведены переговоры о потенциальных закупках MOTOTRBO и ПО TRBOnet с представителями ряда компаний: Министерство Обороны РФ,  Национальное агенство по специальной подготовке,  МЧС России ,  МВД России ,
Корпорация Новосибирский завод электросигнал, Летно иследовательский нии М.М. Громов, Посольство республики Казахстан в РФ , МВД ГУАНЫ и многие другие компании.
              

       В целом интерес к продукции Motorola Solutions остается высоким, следуем отметить хорошее знание аудитории о бренде и качестве предлагаемых изделий. Посетители стенда задавали много вопросов относительно будущего развития и возможности поставок радиостанций иностранного производства. В связке с программным обеспечением и аппаратными решениями TRBOnet продукция MOTOTRBO получает ряд неоспоримых преимуществ перед аналогичными предложениями конкурирующих производителей радиостанций.
              

       Компания «НЕОКОМ» оценивает участие в данном мероприятии как позитивное, удалось пообщаться с рядом новых для нас потенциальных заказчиков, выявить их интересы и проблемы, в целом значительно расширить знания и узнать специфику функционала, предъявляемого для средств радиосвязи для силовых структур. В следующем году данное мероприятие поставлено в план маркетинговой активности компании.
     

                                                                 


Возврат к списку