Цифровая радиосвязь - это к нам!

Москва:

+7 499 703 0730


Главная / Новости / Новости

НЕОКОМ для Олимпиады

Внимание всего мира на ближайшие две недели будет приковано к играм в Сочи и результатам соревнований спортсменов. Мы ждем от них ярких эмоций и выдающихся результатов. Для этого созданы все условия:  с 2007 года была проведена титаническая работа по строительству новейшей современной инфраструктуры. Нам крайне приятно отметить тот факт, что наша компания внесла свой посильный вклад в инновационное развитие объектов Краснодарского края.

Наша компания поставила 1500 единиц радиостанций Motorola  для охраны олимпийских объектов.

Управление инкассации Сбербанка РФ, генерального партнера XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи,  осуществляет радиосвязь посредством ПО TRBOnet.Bank. Кроме того, непосредственно перед играми в интересах банка была произведена поставка автомобильного трекера  TRBOnet Tracker TR001, разработанного специально для совместного использования с цифровыми радиостанциями Motorola MOTOTRBO и программным обеспечением TRBOnet. О том, как осуществляется развитие оперативной радиосети в интересах Сбербанка, можно узнать из презентации Сергея Киреева,  начальника отдела связи управления инкассации. 

Перед новым годом была полностью сдана в эксплуатацию радиосеть для филиала ОАО энергетики и электрификации Кубани ОАО «Кубаньэнерго» Сочинские электрические сети, интегратором которого выступила ВНИЦ «Радиосистемы». Благодаря функциональным возможностям TRBOnet.Enterprise система радиосвязи взяла на себя решение таких вопросов  как безопасность при выполнении работ, оперативность при управлении персоналом, контроль выполнения заданий и многие другие.


Возврат к списку